Passer aux informations produits
1 de 6

Lot de 3 mini vases en verre et en cristal

Prix habituel €40,00 EUR
Prix habituel Prix promotionnel €40,00 EUR
En vente Épuisé
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Ces trois petits vases ont la taille idéale pour fleurir avec élégance, et une petite touche bohème, n'importe quelle pièce de votre maison... Joliment ciselés, ils se magnifient l'un l'autre.

- 3 petits vases. Deux sont en cristal et un en verre (le grand avec une forme évasée).

- Dimensions : H = 13 cm pour les deux plus grands et 8,5 cm pour le petit

- Etat impeccable : ni fêle, ni ébréchure.

Afficher tous les détails